На главную страницу
   
 Пресс-центр
 Новости
 Публикации
 Избранные объекты
 Верификационные тесты
 Сертификаты и свидетельства
 Продукты
 ЛИРА®
 МОНОМАХ®
 ЭСПРИ
 Цены
 История версий
 Скачать
 Компания
 Контакты
 Партнеры




Подписка

Хотите первыми узнать о выходе новых версий, проводимых семинарах, акциях и т.д.? Введите свой E-mail и Вы будете получать самую свежую информацию из первых рук.

Внимание

При использовании материалов ссылка на сайт http://www.lira.com.ua обязательна


1
Вход
Логин   
Пароль
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?

  Главная Пресс-центр Новости

Итоги семинара в Донецке





В период с 09 по 10 июня 2010 года в Донецке, в актовом зале ПРОМСТРОЙНИИПРОЕКТ состоялся семинар «Информационные технологии проектирования на основе программных комплексов семейства «Лира».

Со вступительной речью выступила директор ООО «СОФОС» Мария Сергеевна Барабаш. Она вкратце ознакомила аудиторию со спектром лицензионного программного обеспечения, предлагаемого фирмой, и услугами по обучению персонала заказчика использованию современных программных средств для проектирования в строительстве, а также представила докладчиков.

В ходе семинара специалисты службы сопровождения ООО «ЛИРА софт» (г. Киев) продемонстрировали новейшие версии программного обеспечения для проектирования объектов строительства, прочностных расчётов конструкций и анализа напряжённо деформированного состояния зданий и сооружений: ПК ЛИРА и ПК МОНОМАХ.

Также были представлены новейшие разработки фирмы «ЛИРА софт»: комплекс ЭСПРИ, позволяющий решать широкий спектр математических и инженерных задач, и программа САПФИР, предназначенная для архитектурного проектирования зданий, моделирования сооружений и формирования аналитических моделей для последующих прочностных расчётов в ПК ЛИРА.

Слушатели семинара с заинтересованностью приняли участие в мастер-классах, где смогли получить подробные ответы на вопросы о различных нюансах практического применения программ в различных проектных ситуациях. Во многих случаях ответы на вопросы иллюстрировались с использованием моделей реальных и гипотетических конструкций.

В частности, рассматривались вопросы моделирования динамики, физическая нелинейность в ПК ЛИРА, моделирование стадий монтажа в ПК МОНОМАХ, моделирование сооружений промышленного назначения в программе САПФИР.




добавлено: [15.06.2010]     просмотров [12705]





Версия для печати
Поиск по сайту
Поиск по сайту


   

Контакты


Украина г.Киев,
ул. Кадетский Гай, 6а, оф.209

Карта

тел./факс: (+38 044) 520-05-23

E-mail: lira@lira.kiev.ua

Copyright © 2003-2018 ООО "ЛИРА софт".
Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов возможно только со ссылкой на сайт.
Вопросы к администратору сайта
Статистика сайта

сегодня всего
Просмотры 34922 74409668
Хосты 843 3475053
Посетители 1593 14908576
Сейчас на сайте
8